NUEVOS MÁSTER AFILIADOS

MAYO


Martha Pelayo Mercado

Araceli Velazco Esquivel

Rita Teresa Doria Trejo

Lizeth Ramírez Ramírez

Sayra Litza Gil Soto

Lucío Pascual Israel Luna López

Alma Ofelia Ávalos Hernández

Marina Acuña Garcia

Luz Ma. Niño Rocha

GANADORES BONO ARRANQUE 

MAYO


Sayra Litza Gil Soto

Nora Islas

Angélica Gutiérrez


GANADORES BONO SIGUIENTE NIVEL

MAYO


Zoe Lídice Luna López

Rosa Ma. Tovías

Nora Islas Guajardo

Arturo Islas Cadillo 

Gina Rivera 


GANADORES BONO CLIENTE PREFERENTE

MAYO


Ma. Leticia Ruvalcaba de la Mora

Imelda Hernández

GANADORES PRODUCTO DIRECTAMENTE EN TUS MANOS

MAYO

GARZA GARZA GALINDO LETICIA
TALAVERA FLORES ANA LILIA
HERNANDEZ RODRIGUEZ ALMA
GOMEZ LORETO ANA LORENA
QUIRARTE NUÑO BLANCA GPE
ARAMBULA OROZCO MARIA DE LA O
TAMAYO SUAREZ BLANCA ESTELA
MAGAÑA FIERRO EVA
IBARRA RODRIGUEZ GUADALUPE
TORRES ACOSTA MARIA DE LA PAZ
ANAYA GALLO NORMA ADRIANA
ALVARADO VELASCO MIGUEL ANGEL
GONZALEZ PLASENCIA SANDRA A
GOMEZ JIMENEZ SILVIA
RIVERA ALDANA GEORGINA
GIL PLASENCIA ALEJANDRO
ASENCIO CHAVEZ MARTHA SUSANA
GUTIERREZ BARRAZA ANGELICA
REINOSA MUÑOZ PATRICIA
GOMEZ HERRERA ISABEL
IÑIGUEZ ZERMEÑO ALMA VERONIA
NAVARRO VILLAREAL MANUEL
RAMIREZ RAMIREZ LIZETTE
AGUILERA SERRANO SILVIA PATRICIA
HERNADEZ FERNANDEZ ANA ELIZABETH
MENDOZA MENDOZA MARTHA IMELDA
ESPERANZA QUIROZ DE NERI
RAMIREZ BARAJAS ALEJANDRA
SALCEDO BARRERA MARIA GUADALUPE
ARIAS DE LA MORA ROBERTO
HURTADO MORENO LUZ LORETO
GOMEZ RIOS CELIA DEL CARMNE
LUNA ANAYA ADRIANA DAFNE
LOPEZ DE LA GARZA JAVIER
GABRIELA VAZQUEZ ESCOBEDO
VELAZCO FIGUEROA IRMA LUCIA

Bienvenidos Nuevos Distribuidores                

Mayo 2018                                                        

Alicia A. Aboumrad (Jal)

Norma Adrian Anaya (Jal)

Irma Karina Ayala (Jal)

Ma. de Jesús Gloria Cárdenas (Sin)

Korina De Alejandro (NL)

Beatriz Delgadillo (Jal)

Gabriela Sarahi Delgado (NL)

Ma. Idalia Gloria T. (NL)

Verónica Doria T. (NL)

Lourdes Graciela Ferreira (Qro)

Verónica María García (Jal)

Adriana Gómez (Jal)

Clara González (NL)

Ericka Marcela Guerra (NL)

Fco. Javier Hernández (Qro)

Maribel Limas (Mor)

Angélica López (Jal)

Adriana Dafne Luna (Jal)

Lucío Pascual Israel Luna (Pue)

Gloria Alicia Macías (Jal)

Erika Sarahidi Madrigal (Jal)

Margarita Madrigal (Jal)

Mariana Martínez (Jal)

Ma. Dolores Reyes Mendoza (Qro)

Gloria Angélica Meza (Jal)

Laura Miranda (Jal)

Ma. de la uz Miranda (Jal)

Mrtha Liliana Miranda (Jal)

Marcela Guadalupe Navarro (Jal)

Blanca Leticia Niño (NL)

Amelia Pérez (Jal)

Concepción Pérez (Jal)

Jesús Joaquín Ramos (Jal)

Mónica Robledo (Pue)

Jorge Edgardo Sánchez (Jal)

Ma. del Carmen Soriano (Jal)

Arturo Sousa (Nay)

Baltazar Torres (EDM)

Irma Lucía Velazco (Jal)

Verónica Cecilia Villanueva (NL)